Новости партнеров

Получить стандарт ФСПК в компании "Стандарт Регистр"

06 марта 2023 15:18  [519]

Наша компания "Стандарт Регистр" предлагает свои услуги в области получения сертификата ФСПК. Этот сертификат открывает доступ к новым контрактам, делает компанию более благонадежной.

Мы выдаем свидетельство ФСПК после сбора и проверки некоторых документов. Процедура получения этого сертификата добровольная. Она может стать отличным шансом для малого и среднего бизнеса, который нуждается в поддержке.

Получив документ ФСПК, вы сможете выигрывать в конкурентной борьбе. Также он позволяет упростить закупочные процедуры и снижает риски для заказчиков.

Что же такое сертификат ФСПК и как его получить?

Особенности ФСПК

Стандарт ФСПК позволяет снизить сроки закупок и их срывы. Еще он позволяет компаниям сотрудничать на выгодных условиях.

Оценка предприятия или компании по ФСПК позволяет выбрать благонадежных поставщиков, экономит ресурсы заказчика, повышает шансы на заключение долгосрочных договоров и это хорошая инвестиция в развитие бизнеса.

Если у компании есть документ ФСПК – это говорит о том, что ей можно доверять.

Выдается подобное свидетельство по стандарту ФСПО. Этот стандарт универсален и подходит для самых разных компаний. Среди них могут быть строительные фирмы, оказывающие услуги ремонта, занимающиеся продажей товаров и другие.

Это свидетельство выдается на 3 года. Затем можно его обновить с учетом актуальной информации о компании.

Стандарт соответствия закупочным процедурам подразумевает, что у компании все в порядке с документами. Также она подчеркивает, что у данного бизнеса есть такие особенности:

  • финансовая стабильность;
  • никаких административных нарушений;
  • законопослушность, никаких судимостей и все налоги выплачиваются вовремя;
  • нет связей с офшорными зонами.

Качество ФСПК – это возможность для компании выполнять свои обязательства в полном объеме. Ведь у неё есть все необходимые лицензии и разрешения на поставку товаров, оказание услуг.

Как получить ФСПК

При проверке по ФСПК учитывается много факторов. Если бизнес успешно прошел проверку, то ему выдается не только соответствующий документ, но и знак качества. Этот знак можно использовать на этикетке товаров, либо в фирменных документах.

Получить ФСПК можно в аккредитованном центре https://st-cert.ru/, где специалисты знают стандарты и нормы. Также специалисты подобных центров знают, какие критерии благонадежности компании есть и что стоит учитывать.

Предлагаем вам заказать подобную услугу у нас в «Стандарт Регистр». Мы гарантируем вам точную проверку и выдачу свидетельства ФСПК в короткие сроки.

Реклама. ООО "Стандарт Регистр". st-cert.ru

Pb3XmBtzt9Sf3NmnjyrYhUgYmyxUFSadL9BAVbC

Поделиться: