Новости партнеров

Сферы применения пенообразователей

06 марта 2023 16:46  [1447]

"РУСХИМИНВЕСТ" - крупная компания, которая активно развивается. На современном рынке подобных предприятий немало, но наше заслуживает отдельного внимания, потому что поставляет в специализированные магазины средства пожарной безопасности. К примеру, купить пенообразователь Тип AFFF-AR не составит труда. Каждый желающий может внимательно изучить наш ассортимент и подобрать модель, которая на 100% будет соответствовать всем заявленным требованиям.

На данный момент компания считается одной из стабильно развивающихся. Производство пенообразователей – это сложный процесс и на заводе специалисты обращают внимание на многочисленные критерии. Продукция, которую мы предлагаем своим клиентам – это качественные изделия, которые действительно заслуживают внимания. Мы поставляем средства пожарной безопасности не только в магазины нашей страны, но и отправляем во многие страны СНГ. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые с легкостью найдут подход к каждому клиенту.

Купить пенообразователь Тип AFFF можно на нашем официальном сайте и по доступной цене. Наши специалисты ответят на любой вопрос и помогут подобрать модель, которая необходима. Данный пенообразователь пользуется популярностью не просто так. Модель отличается от других уникальными функциями и позволяет тушить большие площади, а также использовать различные жидкости.

Использовать его можно при тушении разной пеной. Специалисты даже используют неньютоновские жидкости. Купить пенообразователь Тип S также можно в нашем магазине и не переживать за качество и прочие нюансы.

Где применяются подобные пенообразователи?

Тип AFFF-AR пользуется популярностью не просто так. Специалисты считают, что данные пенообразователи действительно заслуживают внимания. Что касается сферы применения, то использовать их разрешается:

  1. Если нужно потушить пожар горючими жидкостями, которые растворяются в воде. При этом, пена получается низкой.
  2. Если нужно потушить газовый конденсат пеной. Причем, в этом случае пена имеет среднюю и низкую кратность.
  3. Если возникает пожар на речных или морских суднах, которые находятся в море. Таким образом также тушат пожар и на нефтегазовых установках.
  4. Если пожар тушится стационарной установкой. В этом случае используются распылители, которые помогают быстрее потушить пламя.

Пенообразователи этого типа могут использоваться для тушения самых разных пожаров. Выбирать приспособление стоит внимательно изучить технические характеристики и обратить внимание на рекомендации специалистов.

Реклама. ООО "РУСХИМИНВЕСТ". rushiminvest.ru

Pb3XmBtzsyjwYab9QVKXNuQ7uP4g5vXFa3nxtd6

Поделиться: