Последние новости рубрики Политика
Политика

Светлана Ануфриева стала новым министром молодежной политики Нижегородской области

29 марта 2023 12:24  [1468] Политика

Фото: соцсети Светланы Ануфриевой

Светлана Ануфриева стала новым министром молодежной политики Нижегородской области. Об этом она сообщила в своих соцсетях.

Ранее Светлана Ануфриева возглавляла молодежный центр "Высота".

"Поменяется ли что-то во мне глобально? Предполагаю, что нет, так как стратегические цели и тактические задачи абсолютно понятны. Мы будем также создавать возможности для развития молодых ребят в регионе, вместе творить и мечтать, поддерживать и объединяться, а значит - создавать будущее, в котором хочется жить", - прокомментировала свое назначение Светлана Ануфриева.

В комментариях к публикации бывший министр образования Нижегородской области Ольга Петрова поздравила Светлану Ануфриеву с назначением и отметила, что у неё "всё получится".

Напомним, в феврале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин изменил структуру регионального правительства. Министерство молодежной и кадровой политики было разделено на два отдельных ведомства.

Экс-министр кадровой политики Нижегородской области Сергей Бочаров был назначен первым проректором Мастерской управления "Сенеж".

Новым министром кадровой политики Нижегородской области стала Екатерина Лебедева. Ранее она занимала пост первого заместителя министра.

Поделиться: