Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Глеб Никитин наградил Почетными знаками "За качество и конкурентоспособность" шесть нижегородских предприятий

04 апреля 2023 18:42  [896] Бизнес

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин наградил Почетными знаками "За качество и конкурентоспособность" шесть нижегородских предприятий.

Глава региона отметил, что три из шести компаний-победителей используют инструменты непрерывных улучшений в рамках нацпроекта "Производительность труда", - от систем организации рабочего места сотрудников до масштабных программ профессиональной подготовки кадров.

Конкурс организован в рамках реализации государственной программы "Развитие промышленности и инноваций".

Как рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, экспертная комиссия конкурса оценивала методы управления качеством в компаниях как в официальной документации, так и на самом производстве.

В этом году победителями в номинации "Организации с численностью работающих до 100 человек" стали ООО "Аэрозолекс" (Дзержинск) и ООО "Автолик" (Нижний Новгород); в номинации "Организации с численностью работающих от 101 до 500 человек" - АО "Время-Ч" (Нижний Новгород) и ООО "Дельта Трафо" (Шатковский район).

В номинации "Организации с численностью работающих свыше 500 человек" лучшими признаны АО "Выксунский металлургический завод" и ФГБНУ "Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики РАН" (Нижний Новгород). 

Ранее сообщалось, что штандарты губернатора вручили лучшим промышленным предприятиям Нижегородской области.

Поделиться: