Новости партнеров

Lassie: как отличить оригинал от подделки, где купить и как стирать комбинезоны?

26 апреля 2023 13:58  [3456]

Lassie - это норвежский бренд детской одежды, который создает устойчивые к непогоде и долговечные комбинезоны, куртки, брюки и аксессуары для детей от 0 до 12 лет.

Но как отличить оригинальный Lassie от подделки? Где купить комбинезон Lassie? И как правильно стирать его?

Рассмотрим данные вопросы в статье подробно.

Lassie: что за бренд?

Lassie - это бренд, который был основан в Норвегии в 1930 году и специализируется на производстве детской одежды для активного отдыха. Каждый год бренд выпускает новые модели комбинезонов и курток, которые созданы для того, чтобы дети могли наслаждаться своими приключениями на свежем воздухе в любых погодных условиях.

Как отличить оригинал Lassie от подделки?

Подделки Lassie могут быть недолговечными и неудобными для детей. Кроме того, некоторые подделки могут быть опасными для здоровья вашего ребенка. Как же отличить оригинальный Lassie от подделки?

Проверьте этикетку. Этикетка на оригинальном Lassie должна содержать информацию о производителе, стране производства, составе материала и инструкции по уходу за изделием.

Проверьте качество. Оригинальный Lassie должен быть выполнен из качественных материалов, которые выглядят и чувствуются хорошо. Вы можете проверить качество на ощупь и посмотреть, как хорошо изделие сшито.

Проверьте наличие торговой марки. Оригинальный Lassie всегда должен иметь торговую марку на изделии.

Купите в надежном магазине. Лучше всего покупать Lassie в официальных магазинах или у доверенных продавцов, например тут https://www.detmir.ru/catalog/index/name/sortforbrand/brand/4182/ .

На какую температуру рассчитан Lassie комбинезон?

Комбинезон Lassie рассчитан на экстремальные погодные условия, поэтому он может быть использован в любых климатических зонах, включая арктические и субтропические.

Комбинезон Lassie имеет несколько слоев изоляции, которые обеспечивают тепло в холодные дни. Однако, важно понимать, что температурный режим зависит от конкретной модели комбинезона. Поэтому, перед покупкой комбинезона Lassie, важно обратить внимание на температурный диапазон, указанный на этикетке изделия.

Как стирать комбинезоны Lassie?

Комбинезоны Lassie должны стираться в соответствии с инструкцией на этикетке изделия. Обычно, Lassie рекомендует стирать комбинезон при температуре не выше 40 градусов Цельсия, используя мягкий порошок для стирки и без отбеливателя.

Для удаления пятен рекомендуется использовать специальные средства для удаления пятен или мягкую щетку. После стирки, комбинезон должен быть тщательно прополоскан и выжат, но не отжат в стиральной машине. Комбинезон Lassie не должен сушиться на солнце, лучше всего использовать сушилку при низкой температуре или просто повесить на веревку для сушки.

При правильном уходе, комбинезон Lassie прослужит вам долгие годы.

В заключении, Lassie - это бренд, который создает высококачественную детскую одежду для активного отдыха.

При выборе комбинезона Lassie, важно убедиться в его оригинальности, правильно выбрать размер и следовать инструкции по уходу.

Надеемся, что эта статья была полезной для вас, если вы планируете купить комбинезон Lassie для своего ребенка или просто интересуетесь этим брендом. Важно понимать, что комбинезон Lassie - это не просто одежда, а инвестиция в здоровье и безопасность вашего ребенка во время активного отдыха на свежем воздухе.

Он защитит от холода, дождя и ветра, а также обеспечит комфорт и свободу движений.

Надеемся, что наша информация поможет вам сделать правильный выбор и наслаждаться активным отдыхом вместе с вашим ребенком в надежной и качественной одежде Lassie.

Реклама. ПАО "Детский мир". detmir.ru

Pb3XmBtzt141NYPCVzQ4ZgERpLzgCjn9Katu9bE

Поделиться: