Фото:
В Нижнем Новгороде 1 мая стартует навигация судов на подводных крыльях "Валдай 45Р". Как рассказали в компании "Водолёт", суда уже подготовлены, в настоящее время идёт их спуск на воду.
Первый в этом сезоне рейс отправится от причала №8 в 10:30.
Согласно информации, в этом году из-за высокого уровня воды навигацию открывают прогулочные рейсы до Шуховской башни и обзорные прогулки вдоль Нижнего Новгорода.
Маршруты в направлении Городца, Макарьева, Юрино, Чкаловска и т.д. будут открыты только после стабилизации паводка, поскольку до этого времени нет возможности установить причалы для "Валдаев" в пунктах прибытия.
Также в планах в течение мая выполнить тестовые рейсы до Мурома.
Напомним, предварительная продажа билетов на экскурсионные маршруты "Валдаев" 3#591186##стартовала 12 апреля##. Можно купить билеты на самые распространённые экскурсионные маршруты на летний период. В частности, на июнь можно приобрести билеты в Городец, Чкаловск и Павлово. На начало июля доступны билеты на экскурсии в Юрино.
У НИА «Нижний Новгород» есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+