Новости партнеров

Выбор гитары на все случаи жизни

11 мая 2023 14:19  [901]

SKIFMUSIC в настоящее время является распространенной сетью на просторах Москвы, Питера и других огромных городов, основная специализация которой заключается в реализации и профессиональном ремонте гитар практически любого формата. Активная деятельность налажена с 2005 года, в ассортименте имеются акустические и электрогитары, мандолины, банджо, укулеле, бас-гитары и пр. Детальнее познакомиться с предлагаемым ассортиментом можно на сайте https://skifmusic.ru/catalog/gitaryi-1.

Интересные факты

Если подробнее рассматривать акустический описываемый инструмент, он отличается наличием полого изготовленного специальным способом корпуса, выступающего натуральным звукоусилителем. Он обеспечивает необходимое резонирование во время игры. В сравнении с электрическими моделями выдаваемый звук усиливается без использования электричества. Следует отдельно выделить разновидности подобных инструментов, имеющие звукосниматели:

  • магнитного;
  • пьезоэлектрического;
  • встроенного формата.

Когда речь идет об акустике, создаваемой по принципу колебаний в корпусе и функционирования пьезоэлектрического элемента, или же имеет место подключение агрегата непосредственно к усилителю, эта категория является электроакустической. Подобные инструменты имеют кардинальные отличия по форме и типу основного корпуса. Например, дредноут или же вестерн более походит на прямоугольную фигуру. В пределах талии имеется характерное расширение.

Что касается оркестровой модели или фолк, у нее наблюдается явно выраженный переход от верхней зоны к нижнему основанию, талия при этом остается достаточно узкой. Если говорить о джамбо, такая модель не отличается особой популярностью, ее характеризует округлый и достаточно крупный корпус. В любом из обозначенных вариантов в верхней зоне допустимо наличие узнаваемого выреза.

Каталог предоставляет огромный выбор струнных инструментов для разных жизненных случаев. При необходимости представители компании оказывают профессиональные бесплатные консультации. В каждом рассматриваемом случае предлагается оформление рассрочки, отличающейся выгодными условиями. Качество любой реализуемой единицы подтверждается выдаваемой гарантией. Перед отправкой товара клиенту он тщательно упаковывается, доставляется в полной сохранности. И одним из самых бесспорных плюсов стоит отметить доступную стоимость продукции, которую себе может позволить новичок в мире музыки и настоящий профессионал со стажем.

фото с сайта skifmusic.ru

Реклама. ООО "СКИФМЬЮЗИК". skifmusic.ru Kra23Xvnt 

Поделиться: