В Нижнем Новгороде с 00.01 5 июня до 23.59 6 июня будет временно приостановлено движение транспорта на участке площади Минина и Пожарского – от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства городской администрации.
Согласно информации, на подъездах к участку будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки.
Специалисты рекомендуют заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Ранее сообщалось, что схема движения транспорта на улице Акимова изменится для обновления сложного участка магистральной теплосети с 5 до 8 июня.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+