(Корр. "НТА" Е. Лапина): 1 июня в 13.30 в Академическом зале Нижегородской Ярмарки состоится пресс-конференция по итогам второго заседания
Коалиции межпартийных сил Нижегородской области (КОМПАС), в которую вошли представители региональных отделений партий "Единство" и "Союз правых сил", движения "Отечество".
Как сообщили "Нижегородскому телеграфному агентству" в пресс-службе КОМПАСа, на заседании, которое состоится в первой половине дня 1 июня, будут подведены
промежуточные итоги работы общественных приемных Коалиции в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Сарове, Балахне, Выксе, Городце, Богородске и на Бору.
По информации пресс-службы, на заседании КОМПАСа планируется принять проект программы приоритетных действий власти, которая создана на основе наказов жителей Нижегородской области. Кроме того, на заседании будет сформирована рабочая группа, которая изучит и даст оценку политической ситуации, сложившейся в Нижегородской области накануне губернаторских выборов.
В ходе пресс-конференции представители региональных отделений ведущих политических партий и общественных движений, входящих в КОМПАС, намерены обратиться к нижегородцам с заявлением, в котором выразят обеспокоенность угрозой проникновения криминала во власть.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА