С июня компания
"Нижегородские информационные сети" ("НИС") расширила цифровой канал доступа в Интернет, увеличив его емкость с 60 до 90 телефонных линий. Это следующий наш шаг на пути повышения качества обслуживания. Оборудование установлено на одной из самых современных АТС - 19-ой, а номер телефона - 19-99-29.
"НИС" не ставит перед собой цели резкого увеличения числа клиентов. Компания акцентирует внимание, прежде всего, на качестве предоставляемых услуг.
"В Москве количество пользователей на одну линию достигает 20 и более человек, что негативно отражается на качестве услуги, так как для нормальной работы количество пользователей не должно превышать десяти. Наша компания уделяет большое внимание качеству, исходя из чего средняя загруженность наших входных линий - 40 процентов, а пиковая - 70 процентов", - говорит технический директор Владимир Песков. - "Это оптимальное соотношение обеспечивает отсутствие сигнала "занято" при дозвоне".
Данные по загрузке входных линий доступны на специальном
сайте. К сожалению, не все провайдеры предоставляют такую информацию о себе, что не позволяет пользователям объективно их оценивать.
Кроме того, можно отметить, что некоторые абоненты, пользователи нецифровых станций испытывают затруднения с установлением связи с провайдером. Появление новых входных линий, расположенных на 19-ой АТС призвано решить эту проблему. Таким образом, "НИС" остается провайдером, отдающим в своей деятельности приоритет качеству и удобству пользователей, как настоящих, так и потенциальных.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА