(Корр. НТА О. Губин): Сегодня в Нижегородском районном суде должно было пройти собеседование с участием настоящего кандидата в губернаторы Нижегородской области Андрея Климентьева и его бывшей супруги Оксаны Малкиной. Сейчас суд пересматривает условия соглашения между супругами о месте проживания их сына Андрея. Пока, согласно
временному постановлению суда, Андрей Климентьев - младший проживает с матерью.
Как сообщила НТА Оксана Малкина, на сегодняшнее собеседование в суд ни сам Андрей Анатольевич, ни его представители не явились. По ее словам, во время предварительного разговора с судьей, по поводу предстоящего собеседования, Андрей Климентьев заявил, что "не намерен участвовать в этих играх".
Как заявила Оксана Малкина, у суда в этом случае есть право решить вопрос в заочной форме.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА