Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин направил поздравление с Международным днем театра.
"Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Международным днем театра!
Как самый популярный и многогранный вид искусства театр постоянно удивляет своих поклонников. Не теряя актуальности, он отвечает на запросы общества, всегда откликается на злобу дня.
Мы гордимся российским театральным искусством и его вкладом в мировую культуру, восхищаемся лучшими отечественными актерами, драматургами, режиссерами. Нижний Новгород подарил стране и миру целую плеяду выдающихся театральных деятелей. Евгений Евстигнеев, Людмила Хитяева, Владимир Самойлов, Александр Палеес, Ирина Мазуркевич и многие другие отлично известны поклонникам театра и кино.
Благодарю служителей Мельпомены, мастеров сцены, ветеранов театра, молодых актеров, режиссеров, представителей всех театральных профессий – за верность и преданность любимому делу! Желаю вам вдохновения, насыщенной творческой жизни, зрительских симпатий!", - сказал Евгений Люлин.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+