Фото:
Более 60 человек приняли участие в акции “Сильнее стали”, которая прошла в рамках проведения марафона “Служение” в администрации Советского района столицы Приволжья. Организатором мероприятия выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления, сообщается в социальных сетях райадминистрации.
По словам главы Советского района Александра Иванова, подобные встречи необходимы для того, чтобы нижегородцы знали о вкладе добровольческих объединений и организаций в поддержку участников спецоперации и членов их семей.
Как отметил председатель Гордумы Нижнего Новгорода Олег Лавричев, с апреля 2022 года на Донбасс нижегородцы отправили уже 20 гуманитарных конвоев. Это более 560 тонн грузов на сумму 90 млн рублей.
“Вместе, всей страной, мы делаем одно большое общее дело и верим в то, что наш труд не напрасен, что мы помогаем сохранить жизни наших бойцов на передовой, помогаем не сломаться тем, кто продолжает борьбу за правду, свободу и справедливость”, - сказал Олег Лавричев.
Ранее сообщалось, что в зону СВО из Нижегородской области отправлены еще два автомобиля с гуманитарным грузом
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+