Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

До выборов губернатора Нижегородской области осталось 30 дней

15 июня 2001 10:50  [2071] Политика
До выборов губернатора Нижегородской области осталось 30 дней. C 1 июня в сети Интернет работает сайт "Губернатор 2001" , содержащий официальную информацию о всех кандидатах на должность губернатора Нижегородской области на выборах 2001 года.

Проект "Губернатор 2001", по информации авторов сайта, вызвал интерес интернет-аудитории, о чем свидетельствует статистика: по данным на 9 июня за это, относительно небольшое время работы сайта, зарегистрировано более 8205 обращений из городов России и других стран.

80 процентов посетителей приняли участие в электронном голосовании, результаты которого содержатся в разделе "динамика голосований". В этом же разделе сайт показывает динамику голосований за определеные периоды времени.

На сайт помещены статьи различных электронных СМИ, начиная с 10 мая 2001 года, посвященные выборам губернатора Нижегородской области. Ежедневно проводится мониторинг российских СМИ. Материалы, касающиеся выборов губернатора Нижегородской области, сразу же появляются на главной странице сайта.

За время работы сайта кандидатам было задано более 80 вопросов. Полученные ответы выставлены на сайт, остальные ожидаются. Наиболее активными и оперативными на сегодняшний день являются штабы Дмитрия Бирмана, Вячеслава Каменского, Ивана Карнилина и Андрея Климентьева.

Посетители оставляют свои комментарии на темы форума, задают новые вопросы. Наиболее популярны темы: "От какой ошибки вы бы предостерегли будущего губернатора?", "Дача или выборы?" и так далее.

Авторы проекта "Губернатор 2001" констатировали, что он успешно выполняет свою миссию. Нижегородцы должны самостоятельно понять и выбрать того, кто будет лучше и полезней для города и области, подчеркнули организаторы нового информационного интернет-ресурса.
Теги:
Поделиться: