Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В выходные на Бор можно будет уехать только по наплавному мосту

19 июня 2001 15:41 Экономика
(Корр. "НТА" А. Денисов): В связи с окончанием паводкового периода и установлением устойчивых уровней воды на реке Волга и учитывая увеличение автотранспортных потоков в отдельные дни по Волжскому мосту, глава администрации Нижнего Новгорода Юрий Лебедев подготовил распоряжение о новой схеме движения через Волгу. Движение автотранспорта будет организовано по следующей схеме: по Волжскому мосту в направлении от города Бор в Нижний Новгород; по наплавному мосту - от улицы Акимова в сторону города Бор.

Наплавной мост будет работать в пятницу с 16 до 22 часов, в субботу с 17 до 22 часов, в воскресенье с 16 до 22 часов. В остальные дни недели мост разведен круглосуточно. График сведения наплавного моста в предпраздничные и праздничные дни согласовывается дополнительно в установленном порядке в каждом конкретном случае.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: