В Нижнем Новгороде мужчина расплатился найденной банковской картой 50 раз, совершив транзакции на общую сумму 19 тысяч рублей. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
В полицию обратилась 21-летняя женщина, которая заявила, что потеряла карту. Через восемь часов после исчезновения средства были списаны с ее счета в нескольких магазинах Приокского района.
В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье, которая предусматривает наказание за кражу с банковского счета. Правоохранительные органы продолжают проводить необходимые следственные действия.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+