(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Завтра в 11.00 директор департамента экономики и прогнозирования администрации Нижегородской области Михаил Теодорович проведет брифинг.
Как сообщила корреспонденту "Нижегородского телеграфного агентства" консультант по работе со СМИ департамента Елена Константинова, он расскажет об итогах работы съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, прошедшего 21 июня в Москве, всероссийской конференции, организованной Федеральной службой по финансовому оздоровлению предприятий 22 июня в Чебоксарах и результатах визита нижегородских экономистов в Польшу.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА