(Корр. "НТА" А. Денисов): Завершился первый этап акции
"Чистая полоса", организованной Коалицией межпартийных сил Нижегородской области. Напомним, что она проводилась в рамках программы КОМПАСа "Наша молодежь".
Стартовала акция 27 июня, в День молодежи, в Нижнем Новгороде.
Около 300 студентов и активистов молодежных отделений партий, вошедших в КОМПАС, убирали мусор на Нижне-Волжской набережной.
Всего с 27 июня по 12 июля в Арзамасе, Балахне, Дзержинске, Богородске, Городце, Павлове, Сарове и на Бору состоялись
11 акций "Чистая полоса". Молодые люди наводили порядок в парках, на набережных, на берегах озер и рек и в других знаковых местах районных центров.
"Чистая полоса" приобрела большую популярность в области. Организаторы акции собираются сделать эту акцию традиционной.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА