Фото:
21 апреля в России отмечают День местного самоуправления. Директор НИУ Президентской академии Екатерина Лебедева поздравила муниципальных служащих с профессиональным праздником.
«Нижегородский институт управления на протяжении уже 80 лет готовит кадры для государственной и муниципальной службы. Поэтому для коллектива НИУ, студентов и преподавателей это особенный праздник.
Труд работника муниципалитета – это особая миссия, это служение на благо родного города. Это не просто работа, а настоящее призвание, от которого напрямую зависит благополучие и качество жизни горожан.
Каждый день они на передовой! Оперативное реагирование на проблемы граждан – это нелёгкий, но такой благодарный труд! Сотрудникам муниципалитетов приходится решать множество вопросов, чтобы на улицах города было чисто, чтобы общественный транспорт приезжал вовремя, чтобы в детских садах и школах было уютно, чтобы город рос и развивался. Такая работа требует высокого профессионализма, ответственности и неравнодушия.
Всем муниципальным служащим я желаю здоровья, благополучия неиссякаемой энергии, оптимизма и новых профессиональных достижений! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и приносит удовлетворение, а поддержка коллег и благодарность жителей вдохновляют на новые свершения!» – говорится в поздравлении.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+