Фото:
В нижегородском офисе «Т Плюс» состоялась традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови». Энергетики сдали для учреждений здравоохранения региона более 14 л крови.
Участниками акции стали 32 сотрудника Нижегородских филиалов «Т Плюс», «ЭнергосбыТ Плюс», сервисных компаний. Передвижной мобильный комплекс Нижегородского областного центра крови им. Н. Я. Климовой работал у входа в здание офиса. Перед забором крови все доноры прошли необходимое медицинское обследование.
«Донорская кровь может понадобиться каждому. Быть донором – это возможность прийти на помощь людям, и наши энергетики каждый раз с готовностью участвуют в сдаче крови. Донорские акции компании дают им возможность сделать это без отрыва от работы», – отметила директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Ирина Гнеушева.
Дни донора в нижегородском офисе «Т Плюс» проводятся дважды в год начиная с 2012 года. Многие сотрудники сдают кровь всё это время, двое из них – Елена Зайцева и Сергей Лозенко стали почётными донорами РФ. В свою очередь два энергетика сдали кровь впервые.
Донорские акции «Мы с тобой одной крови» проходят во всех 16 регионах работы «Т Плюс».
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+