Фото:
Женщина с особой жестокостью убила знакомую на почве ревности в Починках, сообщила пресс-служба нижегородского управления СК.
Преступление было совершено в апреле 2026 года в доме на улице Карла Маркса. Две местные жительницы поссорились, распивая алкоголь. В ходе конфликта 33-летняя женщина из ревности набросилась на знакомую, вооружившись ножницами, черенком от лопаты и резиновым шлангом. Она нанесла ей не менее сотни ударов, а также «совершила иные действия сексуального характера». В СК уточнили, что потерпевшей причинили «особые страдания путем глумления».
27-летняя женщина скончалась на месте. В СК завели дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть» и по ч. 1 ст. 132 УК РФ — «Иные действия сексуального характера».
Подозреваемую заключили под стражу. Материалы дела с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлены в суд.
Ранее сообщалось, что балахнинца, жестоко убившего жену и полуторагодовалую дочь, отправили на принудительное лечение.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+