Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Обращение Правительства Нижегородской области к кандидату в губернаторы Геннадию Ходыреву

27 июля 2001 10:41  [2453] Политика
В "Нижегородское Телеграфное Агентство" поступило обращение Правительства Нижегородской области к кандидату в губернаторы Геннадию Ходыреву. Приводим полный текст обращения.

"С самого начала работы Правительства Нижегородской области было заявлено о том, что его цель - решение финансово-экономических и социальных задач региона.

В течение всей предвыборной кампании никто из кандидатов в губернаторы не нарушал в отношении регионального Правительства негласного вето на втягивание его в политику.

Прозвучавшее в теледебатах кандидатов в губернаторы Нижегородской области 26 июля 2001 года Ваше заявление о том, что "...члены команды молодых управленцев отрицательно относятся к действующему губернатору...", мы считаем некорректным и несоответствующим действительности. Кабинет министров полностью сформирован действующим губернатором. Каждый из министров Правительства, принимая решение о вхождении в него в это непростое время, подтвердил, что вступает в команду единомышленников.

В этой связи мы убедительно просим Вас и Вашу команду на последнем этапе выборов избегать подобных необъективных высказываний.

Правительство Нижегородской области".
Теги:
Поделиться: