Фото:
Замминистра транспорта и автодорог Нижегородской области Денис Рябинин покинет свой пост и перейдет на работу в ООО «СП «Нижэкотранс». Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщил источник в региональном правительстве.
С 11 сентября Рябинин по собственному желанию прекращает работу в должности замминистра. В «Нижэкотрансе» он займет пост гендиректора и тем самым продолжит работать в сфере развития общественного транспорта региона.
Напомним, на встрече с президентом губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил о планах развивать на базе «Нижэкотранса» производство других видов общественного транспорта помимо трамваев.
Денис Рябинин занимал должность замминистра транспорта и автодорог Нижегородской области с июля 2022 года. До этого он работал на руководящих должностях в ПК АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».
Ранее сообщалось, что «Нижэкотранс» сократит часть сотрудников при перезапуске производства.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+