(Корр. "НТА" М. Кальчева): 1 сентября ОАО "Саровбизнесбанк" поздравил всех школьников города Саров с началом учебного года, уделив особое внимание первоклассникам и выпускникам, сообщили в пресс-службе банка.
Малыши, а их в этом году чуть больше 700, получили по ручке с логотипом банка. А у старшеклассников теперь есть возможность читать газету "Биржа плюс карьера", извлекая из каждого свежего номера массу полезной информации.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА