Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Любое доказательство виновности какого-то государства в помощи террористам может привести к уничтожению мирных жителей со стороны США, считает Анатолий Козерадский

13 сентября 2001 09:10 Политика
(Корр. "НТА" А. Хорошева): "Сегодня возможны неадекватные действия армии США. Любое, якобы, доказательство виновности того или иного государства в пособничестве террористам может привести к сильнейшему удару по подозреваемой стране и уничтожению мирных жителей со стороны США и их партнеров по НАТО", - заявил в интервью корреспонденту "Нижегородского телеграфного Агентства" председатель Законодательного собрания Нижегородской области Анатолий Козерадский.

В частности он отметил следующее: "Такая ситуация может вспыхнуть буквально в ближайшие дни. В свое время это приведет к большей напряженности в какой-то другой части мира. Мы уже получили подобный урок. Надо какие-то выводы делать из того, что случилось... Большое беспокойство вызывает необходимость дополнительного привлечения материальных ресурсов на защиту от такого рода террористических актов и за рубежом и в России. Потому что это пример, показанный террористами всему миру, просто обяжет нас направлять все больше и больше средств в защиту", - заключил Анатолий Козерадский.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: