Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Завтра в Нижний Новгород прибудет министр путей сообщения РФ Николай Аксененко

13 сентября 2001 13:51  [2369]
(Корр. "НТА" А. Хорошева): Завтра в 8.20 в Нижний Новгород прибудет министр путей сообщения РФ Николай Аксененко. Встречать министра в нижегородский аэропорт прибудут губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев и начальник Горьковской железной дороги Хасян Зябиров. Об этом корреспонденту "Нижегородского телеграфного агентства" сообщили в пресс-службе ГЖД.

Как сообщало ранее "Нижегородское телеграфное агентство", Николай Аксененко прибудет в Нижегородскую для того, чтобы вручить начальнику ГЖД Хасяну Зябирову свидетельство о первом месте среди железных дорог России по итогам работы во втором квартале 2001 года.

С 8.45 до 9.30 министр посетит лучшие предприятия Горьковского отделения ГЖД, в том числе вагоноремонтные мастерские на станции Горький-Сортировочный, локомотивное и вагонное депо Горький-Московский.

В 9.40 Николай Аксененко прибудет в ДК Железнодорожников, где откроет научно-техническую выставку. В 10 часов начнется торжественная церемония вручения свидетельства. В 11.30 будет подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. В полдень начнется пресс-конференция для представителей СМИ. Отъезд министра запланирован на 12.30.
Поделиться: