Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

По мнению генерального директора ВАО "Нижегородская ярмарка", шестой форум "Россия единая" - лучший за последние годы

14 сентября 2001 11:40 Политика
По мнению генерального директора ВАО Нижегородская ярмарка, шестой форум Россия единая - лучший за последние годы

(Корр. "НТА" А. Хорошева): "На мой взгляд, шестой форум "Россия единая" - лучший форум за последние годы, не считая форума 1999 года", - заявил Владимир Бессараб.

На форуме представителей от регионов и выставочных площадей было на 20 процентов больше. Об этом в программе "Новость дня от НТА" на телеканале "Диалог" заявил генеральный директор ВАО "Нижегородская ярмарка" Владимир Бессараб.

По его словам, связывать отсутствие на форуме первых лиц правительства РФ с изменениями в исполнительной власти Нижегородской области не надо. Как отметил Владимир Бессараб, на выставочной деятельности Нижегородской ярмарки события в США не отразятся.

Кроме того, Владимир Бессараб подчеркнул, что на следующий год на форуме будут использоваться новые темы, связанные с техническим перевооружением промышленности России.

Например, планируется интересная программа под кодовым названием "Дорога", в рамках которой будут выставлены новейшие разработки дорожной инфраструктуры, строительные материалы. Планируется ввести четыре новые темы.

В частности, Владимир Бессараб заявил следующее: "Ни по финансовым, ни по объемным показателям Нижегородская ярмарка не снижает своего уровня, а скорее, наоборот".

"Форум "Россия единая" этого года по финансовым показателям - самый крупный. В настоящий момент 67 процентов участников форума подтвердили намерение участвовать в следующем мероприятии", - заключил генеральный директор выставочного комплекса.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: