Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

С 25 по 28 сентября 2001 года на Гороховецком военном полигоне состоятся показные учения

24 сентября 2001 15:40
(Корр. "НТА" О. Губин): С 25 по 28 сентября 2001 года на военном полигоне Мулинского гарнизона 22-й армии Министерства обороны РФ пройдут показные полковые тактические учения с элементами боевой стрельбы. Об этом корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщили в пресс-службе Московского военного округа.

Учения с элементами боевого пуска ракет, форсированием реки, а также отработкой действий в наступлении и обороне организованы для слушателей военных академий и академий Генерального штаба РФ. За ходом учений будет наблюдать командующий войсками Московского военного округа генерал-полковник Иван Ефремов.

27-28 сентября для освещения хода учений на них будут приглашены получившие аккредитацию журналисты.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: