Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Мы бы хотели, чтобы руководство "НОРСИ-Ойл" было сохранено", - заявил Леонид Маркелов

15 октября 2001 12:10 Политика
На состоявшейся в пятницу презентации новой АЗС нефтяной компании "НОРСИ-Ойл" в Марий-Эл, президент республики Леонид Маркелов выразил надежду на сохранение руководства компании при смене ее собственника. Напомним, что 19 октября будут объявлены итоги аукциона по продаже
государственного пакета акций ОАО "НОРСИ-Ойл". На данный момент известно, что подано четыре заявки на участие в аукционе, в том числе от компаний "ЛУКойл" и "Сибнефть".

"С руководителями компании "НОРСИ-Ойл" у нас очень хорошие деловые отношения, - отметил Леонид Маркелов. - При смене собственника мы бы хотели, чтобы руководство "НОРСИ-Ойл" было сохранено. У них очень хорошие контакты с руководителями регионов, стабильные экономические связи с нашими предприятиями".

Президент Марий-Эл заявил журналистам, что "при смене собственности главное – сохранить руководство компании. Тогда компания будет динамично развиваться". Напомним также, что ранее в интервью телекомпании НТР президент "НОРСИ-Ойл" Вадим Воробьев не исключил возможности своего ухода с занимаемой должности.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: