Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Губернатор Нижегородской области поздравляет земляков с Новым Годом

28 декабря 2001 11:20  [1485] Общество
Губернатор Нижегородской области поздравляет земляков с Новым Годом. "Нижегородское Телеграфное Агентство" приводит полный текст поздравления, предоставленный пресс-службой администрации губернатора.

"Уважаемые нижегородцы! Дорогие земляки!

Мы вступаем в Новый год, как всегда, с новыми надеждами и планами. Уходящий год был непростым, как для вас, так и для меня. Вам предстояло сделать выбор, и я благодарен вам за доверие, которое вы мне оказали, избрав губернатором на ближайшие четыре года.

В области создано правительство, которое уже активно действует по всем направлениям: в экономике, социальной сфере, много усилий прилагается по привлечению в область инвестиций и дополнительных средств в бюджет.

Мы ставим перед собой непростую задачу: вывести Нижегородскую область с 40 места если не в лидеры по России, то, во всяком случае, - в первую десятку. Но это зависит не только от меня. Это должно стать нашей общей идеей и целью.

Если каждый из вас - рабочий, колхозник или предприниматель, будет стремиться к тому, чтобы улучшить результат своего труда, добиться какого-то прогресса, - только тогда мы сможем начать движение вперед, к достойной жизни.

Я верю в то, что уже наступающий 2002-й год будет для нижегородцев удачнее предыдущего. Желаю всем вам в новом году мира, света, тепла, достатка, молодым - любви и интересной работы, старикам - здорового долголетия, а в целом всем - того, что называют счастьем.

Будьте счастливы! С Новым годом!

Губернатор Нижегородской области Г.М. Ходырев".
Поделиться: