Водоканал
Теплоэнерго
Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Подведены окончательные итоги выборов депутатов Законодательного собрания Нижегородской области

01 апреля 2002 12:26  [9035] Политика
Подведены окончательные итоги выборов депутатов Законодательного собрания Нижегородской области.

По избирательным округам депутатами стали:
N округа / Фамилия и имя

1) (Автозаводский район) Цапин Александр - заместитель председателя Законодательного собрания предыдущего созыва

2) (Автозаводский район) Солдатенков Владимир - заместитель директора по собственности ОАО "ГАЗ"

3) (Автозаводский район) Пугин Николай - президент и председатель совета директоров ОАО "ГАЗ"

4) (Автозаводский район) Березин Евгений - директор ООО "Строительный комбинат"

5) (Ленинский район) Сысоева Ольга - генеральный директор ОАО "Этна"

6) (Ленинский район) Выборы не состоялись

7) (Московский район) Блудышев Александр - директор Приволжского представительства ФГУ "Редакция "Российской газеты"

8) (Московский район) Зайцев Роман - главный врач областной клинической больницы имени Н. А. Семашко

9) (Сормовский район) Лазарев Вячеслав - заведующий хирургическим отделением МЛПУ "Городская клиническая больница N12"

10) (Сормовский район) Дикин Михаил - заместитель директора ООО "Корд-строй"

11) (Канавинский район) Шатов Виталий - председатель Межрегиональной профсоюзной организации Горьковской железной дороги

12) (Канавинский район) Сатаев Николай - директор МУП "Коммунальное хозяйство Канавинского района"

13) (Нижегородский район) Сериков Александр - профессор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета

14) (Нижегородский район) Тян Любомир - президент ЗАО Нижегородская зерновая компания "Линдек"

15) (Советский район) Косовских Александр - генеральный директор ЗАО ремонтно-строительного предприятия "Волга-К"

16) (Советский и Приокский районы) Выборы не состоялись

17) (Приокский район) Выборы не состоялись

18) (город Дзержинск) Бриккер Владимир - заместитель председателя комитета по городскому хозяйству думы Дзержинска

19) (город Дзержинск) Люлин Евгений - первый заместитель генерального директора ОАО "СИБУР-Нефтехим"

20) (город Дзержинск) Герлецкий Юрий - заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного собрания предыдущего созыва

21) (город Володарск) Портнов Виктор - генеральный директор ЗАО "Вектор"

22) (Богородский и часть Павловского района) Пурихов Константин - глава местного самоуправления Богородского района

23) (Павловский район) Куренков Виктор - глава местного самоуправления Павловского района

24) (город Арзамас) Мигунов Анатолий - мэр города Арзамас

25) (город Арзамас) Рыбин Михаил - генеральный директор ОАО "Завод ЖБК"

26) (Вачский, Сосновский, Навашинский и часть Павловского района) Лунин Виктор - заместитель председателя правления Волго-Вятского банка Сбербанка России

27) (Выксунский район) Выборы не состоялись

28) (Кулебакский и часть Выксунского района) Рябыкин Николай - генеральный директор ОАО "Кулебакский металлургический завод"

29) (Ардатовский, Вознесенский, Дивеевский и часть Выксунского района) Пырков Николай - председатель правления Нижегородского областного союза потребителей

30) (город Саров) Жигалов Владимир - заместитель директора по инвестициям ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ

31) (Вадский, Первомайский, Шатковский и часть Арзамасского района) Султанов Рустэм - генеральный директор ЗАО "ЛУКОЙЛ-НН"

32) (Лукояновский и Починковский районы) Бацин Виктор - глава администрации Починковского района

33) (Большеболдинский, Бутурлинский, Гагинский, Краснооктябрьский и Сеченовский районы) Шкилев Николай - директор подсобного хозяйства "Пушкинское" ООО "Волготрансгаз"

34) (Княгининский, Пильнинский и Сергачский районы) Карманов Николай - генеральный директор ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания"

35) (часть Кстовского района) Воробьев Вадим - генеральный директор ОАО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт"

36) (Большемурашкинский, Перевозский и часть Кстовского района) Лебедев Юрий - глава местного самоуправления Кстовского района

37) (Воротынский, Лысковский и Спасский районы) Антипов Валерий - директор ЗАО "РООМ"

38) (Балахнинский район) Шаронов Александр - председатель правления ОАО "НБД-Банк"

39) (часть Городецкого района) Минеев Александр - президент ОАО "Заволжский моторный завод"

40) (Ковернинский, Сокольский, Чкаловский и часть Городецкого района) Щеголев Игорь - генеральный директор ООО "Волготрансгаз" ОАО "Газпром"

41) (часть Борского района) Иванов Владимир - глава местного самоуправления Борского района

42) (Семеновский и часть Борского района) Антонов Роман - генеральный директор ЗАО "РООМ"

43) (Варнавинский, Воскресенский, Краснобаковский и часть Семеновского района) Поляшов Вячеслав - директор смешанного товарищества "Елкинское"

44) (Тонкинский, Уренский, Шарангский и часть Ветлужского района) Санников Алексей - генеральный директор ОАО "Нижновэнерго"

45) (Тоншаевский, Шахунский и часть Ветлужского района) Зябиров Хасян – начальник Горьковской железной дороги

Победителем довыборов депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по Дзержинскому избирательному округу N119 стал Басов Владимир.

По итогам довыборов депутатов городской думы Нижнего Новгорода мандаты получат Разумовский Александр (от Автозаводского района) и Скопцов Евгений (от Московского района).
Теги:
Поделиться:
Помогать легко
Пастарама