(Корр. "НТА" А. Рукавишников): В пятницу, 3 августа 2002 года, в пять часов вечера на дороге в Семеновском районе Нижегородской области сотрудники милиции остановили для проверки автомобиль "Жигули" ВАЗ-21063 под управлением нигде не работающего 18-летнего жителя Нижнего Новгорода.
В ходе осмотра этой машины сотрудниками милиции на заднем сиденье была обнаружена и изъята маковая соломка весом 17,68 килограмма. На допросе задержанный водитель пояснил, что собирал маковую соломку для изготовления из нее наркотического вещества.
Об этом корреспонденту "Нижегородского Телеграфного Агентства" сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА