Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Мощный пожар бушует в 50 метрах от нижегородского телецентра

15 августа 2002 15:01 Происшествия
Около получаса назад на пересечении улиц Белинского и Костина (Нижегородский район Н.Новгорода) произошло возгорание двухэтажных кирпичных сараев. Как передает корреспондент НТА, с огнем сражаются пять экипажей пожарной охраны. Столб пламени достигает в высоту около 10 метров. В непосредственной близости от очага возгорания находится 5-этажный жилой дом. Эпицентр пожара находится в 50 метрах от Нижегородского телецентра.

По мнению местных жителей, причиной пожара стал поджог. Как удалось выяснить корреспонденту НТА, ранее жильцам дома №24 по ул.Костина, которым принадлежат сараи, предлагали переехать в другие квартиры в рамках программы расселения.




У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: