Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Двойник" депутата Вадима Булавинова появился в Нижнем Новгороде при помощи высокопоставленных сотрудников администрации города

23 августа 2002 09:36  [2744] Политика
Появление в Нижнем Новгороде "двойника" депутата Государственной Думы, кандидата на пост мэра города Вадима Булавинова, произошло при поддержке высокопоставленных сотрудников городской администрации. Об этом сообщает информационная программа "Вести-Приволжье",

Как заявил журналистам РТР и.о. начальника паспортно-визовой службы ГУВД Нижегородской области Валерий Власов, "до 2 августа этот товарищ был Озеровым Сергеем Викторовичем, проживал в Ковернинском районе". Затем гражданин Озеров обратился в ЗАГС по месту жительства с просьбой о смене фамилии, имени и отчества. 9 августа он стал Булавиновым Вадимом Евгеньевичем. 13 августа, по словам Власова, "Булавинов" обратился в паспортно-визовую службу Ленинского района с просьбой о временной регистрации.

В свою очередь, начальник паспортного отдела РУВД Ленинского района Альбина Дядькина сообщила, что ей позвонил глава администрации Ленинского района, заместитель мэра города Ильдяр Шибаев и "сказал, что нужно временно зарегистрировать по месту пребывания одного молодого человека".

Через некоторое время в паспортно-визовую службу пришли директор Дирекции единого заказчика Ленинского района и молодой человек и представили документы для решения вопроса. Это было распоряжение главы администрации Ленинского района от 12 августа о предоставлении для временного проживания "гражданину Булавинову" комнаты.

Он был поселен в доме маневренного фонда на ул. Усиевича. По словам жильцов дома, "Булавинова" они пока не видели. Его пытаются отыскать и сотрудники Ленинского РУВД, но пока безрезультатно.
Теги:
Поделиться: