Последние новости рубрики Политика
Политика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Председатель Центризбиркома назвал предвыборную ситуацию в Нижнем Новгороде "непростой"

09 сентября 2002 14:46 Политика
Председатель Центризбиркома назвал предвыборную ситуацию в Нижнем Новгороде непростой

"Непростой" назвал предвыборную ситуацию в Нижнем Новгороде председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Александр Вешняков.

Как сообщает РИА "Новости", выступая на пресс-конференции в Москве, Вешняков сообщил, что в понедельник было принято решение направить представителей ЦИК в этот регион, чтобы взять предстоящие в следующее воскресенье выборы под свой контроль.

"Мы считаем, что проведение голосования в Нижнем Новгороде должно быть прямым, ясным и гласным", - сказал Вешняков. При этом он подчеркнул, что представители Центральной избирательной комиссии готовы объединить свои усилия со всеми кандидатами, которые направят своих представителей на избирательные участки.

Вешняков также предположил, что на выборах в Нижнем Новгороде будет второй тур.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: