Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Презентация новых розничных отделений Альфа-Банка прошла в торговом центре "Республика" в Нижнем Новгороде

03 августа 2006 18:42  [3184] Бизнес

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Презентация новых розничных отделений Альфа-Банка прошла в торговом центре "Республика" в Нижнем Новгороде 3 августа.

Вице-президент Альфа-Банка, начальник управления региональной сети дистрибьюции Михаил Повалий рассказал, что Альфа-банк предлагает своим клиентам новые тарифные планы "Альфа-Жизнь" - пакетное предложение банковских продуктов, которые позволяют клиентам банка экономить время и деньги. Клиенты могут открыть до трех текущих счетов в разных валютах, к которым прилагается одна основная пластиковая карточка и три дополнительных.

Михаил Повалий сообщил, что клиентам также предоставляется льготный 60-дневный период беспроцентного погашения задолженности в размере до $8000. Кроме того, Альфа-банк предоставляет своим клиентам персональные кредиты до 300 тысяч рублей без поручителей и залогов. Для получения такого кредита клиенту нужно представить два основных документа – паспорт и, например, водительские права.

СПРАВКА:

Альфа-Банк основан в 1990 году и является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами. Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за 2005 год, активы группы "Альфа-Банк", куда входят ОАО "Альфа-Банк", дочерние банки и финансовые компании, составили $9,8 млрд., чистая прибыль – $180,6 млн., собственный капитал – $855,5 млн., кредитный портфель – $5,7 млрд. В Альфа-Банке обслуживается более 40 тыс. корпоративных клиентов и около 1,5 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто более 120 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане, Украине и Нидерландах. Представительства банка действуют в Великобритании и США.










Поделиться: