Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Выставка, приуроченная к 15-летию компании "ЛУКОЙЛ", будет работать в Нижегородском выставочном комплексе в сентябре

10 августа 2006 14:11  [1980] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Выставка, приуроченная к 15-летию компании "ЛУКОЙЛ", будет работать в Нижегородском выставочном комплексе в сентябре. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в выставочном комплексе.

Экспозиция расскажет об истории компании - здесь будут представлены различные документы и фотографии, а также видеоматериалы.

Кроме того, осенью в залах Нижегородского выставочного комплекса будет развернута очередная московская ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка "Самоцветы мира".
В состав экспозиции по традиции войдут ювелирные украшения, сувениры и талисманы, вазы, картины, предметы интерьера, минералы для коллекций, а также специализированная литература.

А самой первой выставкой сентября станет областная художественная выставка Нижегородской организации Союза художников РФ "Осенний вернисаж", приуроченная ко Дню города. Это ежегодная экспозиция, основу которой составляют произведения различных видов и жанров, в том числе живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного и народного искусства.
Поделиться: