Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Доходы территориального дорожного фонда Нижегородской области в 2007 году запланированы в размере 4 млрд. 23 млн. 350 тысяч рублей

13 октября 2006 11:41  [2212] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Доходы территориального дорожного фонда Нижегородской области в 2007 году запланированы в размере 4 млрд. 23 млн. 350 тысяч рублей. Об этом говорится в проекте бюджета Нижегородской области, копия которого находится в распоряжении НИА "Нижний Новгород". Напомним, что областной бюджет на следующий год будет рассмотрен на заседании Законодательного собрания 19 октября.

В структуре доходов поступление транспортного налога запланировано в объеме 1 млрд. 429 млн. 847 тысяч рублей, доходы от уплаты акцизов на дизельное топливо, подлежащие распределению в консолидированные бюджеты субъектов Российской Федерации - 356 млн. 275 тысяч рублей, доходы от уплаты акцизов на моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, подлежащие распределению в консолидированные бюджеты субъектов Российской Федерации - 28 млн. 764 тысяч рублей, доходы от уплаты акцизов на автомобильный бензин, производимый на территории Российской Федерации, подлежащие распределению в консолидированные бюджеты субъектов РФ - 1 млрд. 96 млн. 20 тысяч рублей. А также доходы от уплаты акцизов на прямогонный бензин, производимый на территории РФ, подлежащие распределению в консолидированные бюджеты субъектов РФ – 54 млн. 550 тысяч рублей, налог на пользователей автомобильных дорог - 11 млн. 550 тысяч рублей, доходы от сдачи имущества в аренду подрядным организациям - 2 млн. 635 тысяч рублей, платежи и сборы - 3 млн. 709 тысяч рублей, субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них - 1 млрд. 40 млн.

Средства территориального дорожного фонда будут направлены на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них (1 млрд. 980 млн. 833 тысяч рублей), на строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них (770 млн. 247 тысяч рублей), на содержание и ремонт автодорожной части Волжского моста (126 млн. рублей), на приобретение дорожно-эксплуатационной техники и оборудования (2 млн. рублей), на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (2 млн. рублей), на содержание ГУ "Главное управление дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области" и совершенствование системы управления (98 млн. 170 тысяч рублей), на реконструкцию и строительство автомобильных дорог за счет субсидий из федерального бюджета (1 млрд. 40 млн. рублей). Прочие расходы составят 4,1 млн. рублей.
Поделиться: