Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Художественная выставка произведений нижегородских и московских художников "Внутренняя сторона чуда" открыта в Москве

15 ноября 2006 14:56  [2239] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Художественная выставка "Внутренняя сторона чуда" произведений нижегородских и московских художников будет работать в Москве до 25 ноября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы экспозиции.

На выставке представлены работы художников объединения "ТМ-Студия", созданного Константином Константиновым.

"Художники живут и работают в разных городах, в этих городах течет разное время, живут разные люди, происходят разные события. Это серьезная проблема сейчас – огромная дистанция между Москвой и так называемой «провинцией». Творческий союз студийцев – это вклад в целостность, континуальность культурного пространства страны.

По словам самих авторов, они дерзнули акцентировать внимание на одном из самых добрых чудес – чуде встречи, так как устали от пластика, механизмов, поверхностного, "клипового" мелькания на экране. Художников интересует живой человек, с его чувствами, порывами, глубиной, любовью, волнением, снова любовью, желанием успеть и реализоваться.

В рамках выставки 19 ноября будет презентована авторская концертная программа Арнольда Манукяна (Москва - Нижний Новгород), а также пройдут семинары-экскурсии "Развитие креативности в бизнесе", которые проведет бизнес-тренер Людмила Круглова (Нижний Новгород).

Выставка будет работать до 25 ноября. Адрес выставочного зала: Москва, ул. Ирины Левченко, д.2.
Поделиться: