НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Сотрудники милиции задержали 33-летнюю женщину без определенного места жительства по подозрению в совершении убийства жительницы Московского района Нижнего Новгорода. Чтобы скрыть преступление, злоумышленница подожгла квартиру убитой. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД Нижегородской области.
Преступление было совершено 1 ноября. Около 03:00 жители одного из домов по улице Ярошенко вызвали сотрудников пожарной охраны для ликвидации возгорания в квартире соседки. На месте происшествия был обнаружен труп хозяйки со следами насильственной смерти, по факту убийства было возбуждено уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления - ранее судимая гражданка. Задержанная в содеянном созналась.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+