Последние новости рубрики Политика
Политика

Государственная телекомпания Южной Кореи "Ариранг" снимает документальный фильм о депутате Государственной Думы РФ Любомире Тяне

19 февраля 2007 18:08  [2055] Политика
Государственная телекомпания Южной Кореи "Ариранг" с 19 по 23 февраля снимает документальный фильм о заместителе председателя аграрного комитета Государственной Думы РФ Любомире Тяне. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщила помощник депутата по связям с общественностью Людмила Карташова.

Передача ГТ "Ариранг" - "Корейцы в мировом сообществе" - ставит своей целью освещение жизни и трудовой деятельности успешных корейцев, которые по каким либо причинам живут вне государства Южная Корея. Передача носит ежедневный характер и выходит в эфир по всему миру с понедельника по пятницу.

До России журналисты "Ариранга" побывали в Америке. Следующими странами после России по плану станут Австралия и Канада. Журналисты передачи "Корейцы в мировом сообществе" будут сопровождать Любомира Тяна практически круглосуточно, для того чтобы как можно точнее и ярче осветить всю сферу его жизнедеятельности.

19 февраля журналисты "Ариранга" прилетели в Нижний Новгород, чтобы осветить встречу депутата с избирателями и празднование Нового года по восточному календарю в Корейской национально-культурной автономии, основателем которой был Любомир Тян. 20 февраля они вместе с депутатом отправятся в Санкт–Петербург, где пройдет выступление перед воинами-интернационалистами. Далее запланирована поездка в Ямало-Ненецкий автономный округ с выступлением перед ветеранами боевых действий.

Напомним, что парламентарий был приглашен для участия в агитационном туре Всероссийской политической партии "Единая Россия" совместно с Российским союзом ветеранов. В ходе визитов по регионам депутат поздравляет ветеранов боевых действий с предстоящим Днем Защитника отечества, агитирует в поддержку "единороссов" и дарит присутствующим свое творчество.

"Рассказ о жизни и деятельности успешных соотечественников за рубежом используется как один из видов воспитательной работы с молодежью. Это замечательная практика и традиция служит мощным стимулом при формировании самосознания подрастающего поколения", - считает Любомир Тян.
Поделиться: