Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Концерт легенды российского хард-рока - группы "Кипелов" в рамках всероссийского тура, приуроченного к пятилетию группы, состоится в Нижнем Новгороде 15 марта

06 марта 2007 13:10  [3562] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Концерт легенды российского хард-рока - группы "Кипелов" в рамках всероссийского тура "В круге пятом", приуроченного к пятилетию группы, состоится в Нижнем Новгороде 15 марта. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы концерта.

Покинув пять лет назад "Арию", ярчайший вокалист российской рок-сцены Валерий Кипелов организовал собственный проект. За пять лет плотной и успешной творческой деятельности эта команда стала группой №1 в среде российских металл-хэдов, о чем свидетельствует ежегодные масштабные туры команды по стране и за рубежом, а также бесчисленная армия фанатов и почитателей во всех городах России.

Вступив осенью 2006 года в пятый круг своего творчества, "кипеловцы" дали концерты в городах Украины, Беларуси, России. С марта по апрель 2007 года стартует второй этап тура, в рамках которого музыканты планируют отыграть более 20 концертов по всей России. Нижний Новгород в этом мега-туре заявлен шестым по счету. Поклонники смогут услышать как песни с последнего альбома "Реки времен", так и подборку лучших композиций, исполнявшихся ранее.

В настоящий момент коллектив практически закончил работу над тремя песнями для нового альбома.

Билеты распространяются в системе электронных касс "Иди и смотри.RU". Кассы расположены в крупных торговых центрах города: ТЦ "Скала", "Шоколад", ТЦ "Золотая Миля", "Парк-Авеню", "Новый век", "Республика".

Начало концерта в 19:00.
Поделиться: