Последние новости рубрики Общество
Общество

Комплексное обследование дорожной сети Нижнего Новгорода будет проведено специалистами ведущих институтов Москвы и Санкт-Петербурга, - Вадим Булавинов

27 апреля 2007 13:58 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Комплексное обследование дорожной сети Нижнего Новгорода будет проведено специалистами ведущих институтов Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом мэр города Вадим Булавинов сообщил на брифинге 27 апреля.

По его словам, в результате обследования дорожной сети будет выработана наиболее оптимальная схема движения транспорта, учитывающая загруженность городских магистралей.

Кроме того, Вадим Булавинов отметил, что намерен оптимизировать схему уборки городских дорог. По его словам, в этом отношении у мэрии есть большой резерв. Глава города напомнил также, что администрация города закупила 50 единиц коммунальной техники для уборки города, и машины поступят в город до конца года.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: