Последние новости рубрики Общество
Общество

Депутат Гордумы Дзержинска Алексей Калигин уволен с должности главного врача ГУЗ "Дзержинский противотуберкулезный диспансер"

11 февраля 2010 13:20  [3614] Общество
Алексей Калигин

Алексей Калигин

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Отмахова

Депутат городской Думы Дзержинска Нижегородской области Алексей Калигин уволен с должности главного врача ГУЗ "Дзержинский противотуберкулезный диспансер". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в противотуберкулезном диспансере Дзержинска.

В свою очередь, Алексей Калигин в интервью НИА "Нижний Новгород" подтвердил факт увольнения, однако, говорить о причинах увольнения отказался.

В министерства здравоохранения Нижегородской области комментировать увольнение главного врача Дзержинского противотуберкулезного диспансера также не стали, сославшись на то, что данный вопрос находится исключительно в компетенции Александра Карцевского.

Алексей Калигин был избран в Думу Дзержинска по избирательному округу N 17, является председателем комитета по социальной защите населения и охране здоровья городской Думы Дзержинска.

Калигин является членом местного отделения партии "Правое дело".

СПРАВКА:
Алексей Калигин родился 9 июля 1968 года в г.Дзержинске Горьковской области.

В 1985 г. окончил среднюю школу N2, после чего успешно сдал экзамены в Горьковский медицинский институт им С.М.Кирова. В 1986 г. был призван в ряды Советской Армии и два года служил в Забайкальском военном округе.

После окончания института в 1993 году всю трудовую жизнь посвятил Дзержинскому противотуберкулезному диспансеру, пройдя все ступени профессионального и служебного роста: от ординатуры до главного врача, которым был назначен в январе 2000 года.
Поделиться: