Последние новости рубрики Общество
27 апреля 2024 12:53  [200] Ворота шлюза открыть!
Общество

Депутат Гордумы Антон Аверин покинул пост генерального директора Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде

17 июня 2010 16:37  [6057] Общество
Антон Аверин

Антон Аверин

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Антон Аверин покинул пост генерального директора Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде по собственному желанию (ГУММиД). Об этом Аверин сообщил в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород".

На пост генерального директора ГУММиД назначен его первый заместитель Юрий Гаранин. Соответствующее распоряжение 16 июня было подписано главой администрации Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым.

Заместителями Юрия Гаранина назначены Виктор Терещенко и Александр Табачников.

Антон Аверин отказался назвать причину, по которой он покинул пост гендиректора ГУММиД, указав на то, что у него появились "другие планы".

Напомним, что "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде" является заказчиком по строительству линии метрополитена от ст. "Московская" до ст. "Горьковская" с мостовым переходом через р. Оку, автодорожных подходов к совмещенному мосту через р. Ока.
Поделиться: