Более 24 гр. героина обнаружили сотрудники милиции у 37-летнего нижегородца в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей Главного Управления внутренних дел по Нижегородской области.
27 июля около 19:20 мск у дома № 40 по улице Удмуртской стражами порядка был задержан молодой человек, у которого было обнаружено наркотическое средство диацетилморфин (героин) в особо крупном размере - 24,029 грамма, которое он незаконно приобрел и хранил при себе.
Данный гражданин был доставлен в отдел милиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что задержанным оказался 37-летний мужчина, проживающий на улице Старых Производственников. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ. Проводится дальнейшее расследование.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+