Последние новости рубрики Общество
Общество

Общественная организация "Социальная реабилитация" проведет бесплатные юридические консультации для жителей Нижегородской области

04 октября 2010 18:00  [1058] Общество
Общественная организация "Социальная реабилитация" проведет бесплатные юридические консультации для жителей Нижегородской области. об этом сообщает управление общественных связей администрации города.

В рамках социального проекта "Путь к успеху" (программа "Я вправе") Нижегородская региональная общественная организация инвалидов "Социальная реабилитация" проводит бесплатные юридические консультации для жителей Нижнего Новгорода и области. Целевая аудитория проекта – люди с ограниченными возможностями.

К юристам организации можно обращаться по вопросам социальных, семейных, трудовых, жилищных и имущественных отношений, а также за помощью в составлении исковых заявлений и жалоб.

Звонки от жителей Нижнего Новгорода принимаются каждую среду с 08:00 до 17:00 по телефонам 246-11-21, 246-29-73. Для получения данной услуги жители Нижегородской области каждый второй и последний четверг месяца могут воспользоваться аналогичными номерами телефонов, предварительно набирая специальный код (8 - гудок - 07).

В настоящий момент очередность районов области, участвующих в программе формируется. 14 октября с 09:00 до 12:00 юридические консультации смогут получить жители Богородского, Большеболдинского и Большемурашкинского районов.

Срок окончания реализации проекта – 15 апреля 2010 года.
Поделиться: