Последние новости рубрики Политика
Политика

Дмитрий Анисимов и Михаил Барковский вошли в состав постоянной комиссии городской думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи

03 декабря 2010 15:52  [1565] Политика

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

Депутаты Дмитрий Анисимов и Михаил Барковский вошли в состав постоянной комиссии городской думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи. Об этом 3 декабря сообщил глава города, председатель городской думы Олег Сорокин в ходе внеочередного заседания Гордумы.

По его словам, от трех депутатов поступили заявки о включении в состав постоянных комиссий.

Дмитрий Анисимов обратился с просьбой исключить его из состава постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству и включить в состав комиссии по транспорту.

Михаил Барковский попросил исключить его из постоянной комиссии по местному самоуправлению и включить в состав комиссии по транспорту и связи.

Олег Сорокин сообщил, что он очень рад такому решению коллег-депутатов, так как комиссию по транспорту и связи, в состав которой ранее были включены три депутата, необходимо усиливать.

Кроме того, Александр Бочкарев обратился с просьбой включить его в состав постоянной комиссии Думы по экологии.

"Александр Бочкарев является активным борцом за сохранение зеленых насаждений в Нижнем Новгороде, и я считаю, что его решение разумное и сбалансированное", - отметил глава города Олег Сорокин.

Напомним, что депутаты городской Думы в ноябре сформировали составы постоянных комиссий.
Поделиться: