Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта закрыто по одной полосе в направлении выезда из Нижнего Новгорода на Московском шоссе у ТЦ "Карусель" в связи с ростом числа ДТП

27 января 2011 13:16 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Движение транспорта закрыто по одной полосе в направлении выезда из Нижнего Новгорода на Московском шоссе у ТЦ "Карусель" в связи с ростом числа ДТП. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Управление ГИБДД ГУВД по Нижегородской области информирует, что в связи с ростом числа ДТП на участке Московского шоссе вблизи торгового центра "Карусель" закрыто движение по одной полосе движения в направлении выезда из Нижнего Новгорода.

Закрыта средняя полоса на участке протяженностью 130 метров. На всем участке вводится ограничение скорости движения до 40 км/час.



Об изменившихся условиях движения водителей информируют соответствующие знаки и аншлаги.

В сообщении отмечается, что ограничения будут действовать до приведения дороги в нормативное состояние.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения соблюдать введенные требования и быть предельно внимательными на данном участке Московского шоссе.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: