Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО "Справедливой России" представило в избирательную комиссию Нижегородской области списки кандидатов в депутаты на выборах в региональный парламент

28 января 2011 13:52  [1686] Политика

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

НРО "Справедливой России" представило в избирательную комиссию Нижегородской области списки кандидатов в депутаты на выборах в региональный парламент. Об этом сообщается на сайте избирательной комиссии Нижегородской области.

Таким образом, все четыре парламентские политические партии, представленные в регион, подали свои списки кандидатов для участия в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области.

Напомним, что НРО "Справедливой России" выдвинуло кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области по всем одномандатным округам и региональным группам.

Общепартийный список НРО "Справедливой России" на выборах депутатов ЗС НО возглавили депутат Гордумы Нижнего Новгорода, лидер НРО "Справедливой России" Александр Бочкарев, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Исхак Ягудин и директор НОУ "Средняя образовательная школа им. М.В.Ломоносова" Галина Клочкова.

Всего по партийным спискам выдвинуто 254 кандидата.

Напомним, что избирательная комиссия заверила списки кандидатов от трех политических партий: НРО "Единой России", НРО ЛДПР и НРО КПРФ.
Теги:
Поделиться: